18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Визит патриарха Кирилла на Средний Урал: Встречи каждый час

Программа визита патриарха Кирилла на Средний Урал крайне насыщена. Встречи запланированы едва ли не каждый час. Напомним, патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибудет в Свердловскую область 16 апреля и до выезда в соседнюю Челябинскую пробудет здесь по 18 апреля.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, 16 апреля среди прочего намечена встреча гостя с рабочими УГМК в Верхней Пышме. В этот же день вечером патриарха Кирилла торжественно примет Александр Мишарин в колонном зале дома Севастьянова.

17 апреля в ДИВСе молодежь и общественность Урала имеет возможность пообщаться с патриархом Кириллом. На это по программе отведен час, начало в 16.00. Далее с участием почетного гостя пройдет всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе – с 18.00.

В 19.45 намечено посещение епархиального культурно-просветительского центра и подписание договора о передаче Екатеринбургской епархии храма святого Димитрия Донского.

Последний день визита ознаменует освящение нижнего предела во имя святых царственных страстотерпцев Храма-на-Крови, начало в 9.30. Перед отлетом в Челябинск патриарх Кирилл также побывает в Ново-Тихвинском женском монастыре, куда он должен прибыть в 13.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС