24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальские молодые семьи смогут получить жилье. Цена вопроса - 700 млн рублей

Депутаты фракции "Единая Россия" обратились с просьбой к губернатору Ямала о выделении дополнительных средств в размере 700 млн рублей, чтобы уменьшить очередь желающих принять участие в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей". Об этом на заседании окружной администрации сообщила руководитель агентства жилищной политики Надежда Крылова.

Она отметила, что на реализацию подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" в 2009 году было выделено 417,2 млн рублей. Из федерального бюджета было выделено 6,9 млн рублей. 702-м молодым семьям предоставлены социальные выплаты. Надежда Крылова добавила, что в 2010 году на очереди стоит 3907 семей, выделено средств 205 млн рублей. То есть только 335 молодых семей, а это 10%, могут воспользоваться помощью государства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Губернатор ЯНАО подчеркнул, что рассматриваемый вопрос всегда злободневен и интересен. "Я думаю, что мы поддержим инициативу фракции и выделим необходимые средства для финансирования программы по обеспечению жильем молодых семей. Контроль за данным решением я беру на себя", - отметил Дмитрий Кобылкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС