16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МИД РФ – россиянам: В Таиланд пока лучше не ездить, там неспокойно

Российское внешнеполитическое ведомство настоятельно рекомендовало гражданам страны отказаться от поездок в Бангкок в связи с массовыми акциями протеста, захлестнувшими столицу Таиланда. Об этом на брифинге в Москве заявил официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Андрей Нестеренко.

"МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам, намеревающимся посетить Таиланд, пока воздержаться от посещения Бангкока. В случае нахождения в столице следует проявлять осторожность и избегать мест массового скопления демонстрантов, в частности в районе расположения комплекса правительственных зданий, памятников Democracy Monument и Victory Monument, а также торговых комплексов и ночных рынков", - сказал представитель внешнеполитического ведомства.

Дипломат выразил надежду, что противоборствующие стороны смогут урегулировать имеющиеся противоречия мирными средствами в рамках правового поля, не подвергая угрозе безопасность как подданных королевства, так и находящихся в стране иностранных туристов, включая российских граждан

Напомним, 12 марта сторонники свергнутого в 2006г. бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата начали очередные массовые акции протеста. Митингующие требуют роспуска парламента и новых всенародных выборов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС