20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Курганэнерго" отчитался о готовности к паводку

ОАО "Курганэнерго" завершило комплекс мероприятий по подготовке к весеннему паводку-2010. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе общества, 75 энергообъектов могут попасть в зону затопления, еще 77 находятся на территории, которая может быть отрезана паводком.

Для предотвращения возможных последствий ОАО "Курганэнерго" организовало взаимодействие с управлением МЧС России по Курганской области. Составлены планы по безаварийному пропуску паводка и графики дежурств ответственных лиц из числа технических руководителей и персонала аварийно-восстановительных бригад. Наряду с центральной комиссией, работают противопаводковые комиссии в каждом из трех филиалов "Курганэнерго" - Курганских, Шадринских и Западных электрических сетях. 

"К началу апреля во всех подразделениях компании проведены инструктажи по технике безопасности при работах в условиях паводка, откорректированы маршруты аварийных осмотров линий электропередачи, уточнены временные схемы электроснабжения для резервирования линий, расположенных в зоне затопления, - приводят в пресс-службе слова заместителя главного инженера "Курганэнерго" Виталия Быкова.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС