16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "УАЗ" провалился под лед, а "спасшись", вновь продолжил катание по льду

Накануне в Екатеринбурге под лед Верх-Исетского пруда провалился "УАЗик". В ЧП никто не пострадал, более того, свою экстремальную поездку по тонкому весеннему льду компания продолжила дальше.

Как сообщила Накануне.RU заместитель начальника пресс-центра свердловского управления МЧС России Наталья Зырянова, автомобиль провалился под лед передними колесами.

"Машине помощь специалистов не понадобилась – ее вытащил на буксире другой внедорожник. Никто из находившихся в салоне не пострадал, и компания на "УАЗе" отправилась дальше кататься по тающему льду пруда", - рассказала Наталья Зырянова.

По словам источника, выход на все водоемы сейчас строго запрещен, тем более не рекомендуется выезжать на лед на автотранспорте. "С каждым днем лед становится все тоньше и тоньше, особенно опасны те районы, где проходят стоки теплых вод, например, вблизи электростанций", - говорит Наталья Зырянова. Она также напомнила, что в этом году с начала весеннего сезона в воде уже погиб один человек – дайвер, чье тело подняли в карьере Южный, в шести километрах от трассы с. Николо-Павловское - п. Новоасбест.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС