19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Ханты-Мансийского района вступил в должность

В минувшую субботу прошла церемония вступления в должность главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова. На инаугурации присутствовал председатель думы Югры Василий Сондыков, также поздравить нового главу с торжественным днем пришли заместитель председателя думы округа, руководитель фракции ВПП "Единая Россия" в окружной думе Александр Сидоров, члены правительства, главы муниципальных образований, представители общественности и духовенства, руководители предприятий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе думы Югры.

"В Ханты-Мансийском районе избраны почти 100 депутатов в поселениях, с которыми вы, Петр Николаевич, должны вместе работать над решением проблем, вопросов в районе. Необходимо погасить факела, которые горят на месторождениях на территории района, совершенствовать материальную базу в сельских поселениях, создавать новые рабочие места для селян. В целом работы хватит и вам, и депутатам района и округа в целом. Убежден, что опыт руководителя, умение видеть перспективу и компетентность, помогут вам сохранить достигнутое и увеличить темпы развития муниципального образования, а также успешно реализовать новые планы и проекты на благо жителей района, во имя процветания Югры", - сказал спикер думы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.03.2010 13:16 Мск Наталья Комарова поздравила с официальным вступлением в должность нового главу Ханты-Мансийского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС