18 Апреля 2024

Беспрецедентные меры безопасности приняли организаторы матча между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым"

На прошедшем хоккейном матче между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым" после нашумевшего инцидента были приняты беспрецедентные меры безопасности.

Как рассказал Накануне.RU пресс-атташе ХК "Автомобилист" Алексей Курош, во время проведения игры накануне была усилена охрана, не продавались билеты на места, примыкающие к скамейке штрафников и скамейке запасных. "Не допустили зрителей и на первые три ряда на секторах. В целом, все прошло спокойно, без эксцессов", - отметил собеседник.

Напомним, что 14 марта между болельщиком "Автомобилиста" и вратарем "Салава Юлаева" произошел инцидент. В результате болельщика привлекли к уголовной ответственности по статье "Хулиганство", сегодня определится мера пресечения задержанного – подписка о невыезде до суда либо арест. А "Автомобилист " был оштрафован на один миллион рублей в соответствии с п. 16.7 ст. 27 Дисциплинарного регламента КХЛ. Вчера же уральская команда проиграла сопернику из Уфы" четвертый четвертьфинальный матч конференции Восток в борьбе за Кубок Гагарина - 1:8, а вместе с ним - и всю серию (1:3).

Ранее 24.11.2010 13:49 Мск Дело в отношении драчливого болельщика "Автомобилиста" свердловская прокуратура требует пересмотреть
Ранее 16.11.2010 08:44 Мск В Екатеринбурге осужден болельщик "Автомобилиста", побивший клюшкой вратаря команды "Салават Юлаев"
Ранее 16.03.2010 14:43 Мск Подозреваемый в хулиганстве на хоккейном матче в Екатеринбурге освобожден под подписку о невыезде

Ранее 16.03.2010 08:57 Мск Сегодня определится мера пресечения болельщику "Автомобилиста", подозреваемому в избиении вратаря уфимской команды
Ранее 16.03.2010 08:12 Мск "Автомобилист" оштрафовали, а могут вообще выгнать из Лиги
Ранее 15.03.2010 12:26 Мск Матч между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым" зрители увидят сегодня. Вживую.