18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте в Кубке России гонщики испытали новую уникальную трассу, которая покорилась не всем

VI этап Кубка России по ралли состоялся в минувшую субботу, 13 марта, в Асбесте. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе команды NRG, гонщики испытывали уникальную специально построенную трассу, дороги которой проложены среди огромных асбестовых каменных карьеров. Весенняя гонка "Ураласбест-2010" стала для участников последним этапом Кубка России, состоявшимся на снежно-ледовом дорожном покрытии.

Отмечается, что трасса покорилась не всем спортсменам: из 23 экипажей, заявленных в российской кубковой серии, финишную черту пересекли лишь 14 машин. Участники национальной гоночной серии также сходили с трассы: из 38 стартовавших болидов гоночную трассу заблаговременно покинуло семь экипажей.

В Кубке России приняли участие четыре команды, в рамках НГС их было заявлено пять. Ралли "Ураласбест-2010" посетили гонщики из Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, Пермского края, Москвы и Ярославля.

Победителями Кубковой серии стали Дмитрий Тагиров и Анна Завершинская (Екатеринбург/Москва), второе место у Алексея Петрова и Виктора Сальникова (Екатеринбург), третий результат показали Владимир Килунин и Татьяна Килунина (Алапаевск/Екатеринбург).

Победители Клубной серии – Сергей Савин и Владислав Бессмертный (Екатеринбург), вторые – Алексей Букреев и Антон Буевич (Челябинск), "бронза" у Алексея Игнатова и Ярослава Федорова (Челябинск).

Организаторы, судейская команда "NRG" и свердловская федерация автоспорта добились проведения еще двух этапов Кубка России в Асбесте - в мае и сентябре этого года. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС