19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский гаишник при задержании съел взятку в размере 2 тысяч рублей

В Челябинской области по подозрению в получении взятки задержан сотрудник ГИБДД, съевший на глазах милиционеров полученные деньги. 2 марта на автодороге Кыштым-Тюбук инспектор по пропаганде ГИБДД ОВД по Каслинскому муниципальному району капитан милиции Алексей Николаев остановил за нарушение правил дорожного движения автомобиль жителя города Касли, сообщили Накануне.RU в следственном комитете при прокуратуре РФ

"Следствием установлено, что 02 марта 2010 года на автодороге Кыштым-Тюбук подозреваемым была остановлена автомашина под управлением жителя города Касли Челябинской области, который совершил нарушение Правил дорожного движения (обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен"). За несоставление протокола об административном правонарушении, санкция которого предусматривает лишение водительских прав, сотрудник милиции потребовал передать ему взятку в сумме 2 тысяч рублей. В тот же день в городе Касли Николаеву были переданы деньги", - поясняется в сообщении СКП РФ.

Отмечается, что во время задержания после получения взятки Николаев закрылся в служебной автомашине и съел полученные деньги – купюру достоинством одна тысяча рублей и две купюры по 500 рублей. Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2010 13:11 Мск Приговор южноуральскому гаишнику, съевшему взятку, оставлен без изменения
Ранее 18.06.2010 14:38 Мск Каслинского гаишника, съевшего взятку, приговорили к условному сроку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС