19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверо взрослых и ребенок погибли в пожаре на Среднем Урале

Пять человек погибли сегодня ночью в пожаре в Верхней Пышме. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в числе погибших - пятилетняя девочка.

Пожар произошел сегодня ночью в частном деревянном доме по улице Пионерской, 2, в Верхней Пышме, огнеборцы выехали на тушение в 03.55. Локализовать горение удалось только в 05.33, полностью ликвидировать открытое пламя к 06.48. Отбой по пожару был дан только в 13.56. Площадь пожара составила 150 кв. метров - сгорел дом №2 целиком и кровля соседнего дома №4.

Дом был разделен на две части. Из одной были эвакуированы женщина 1936 года рождения и ее сожитель 1957 года рождения. Их отправили в больницу, но причиной стал не пожар - оба эвакуированных были безобразно пьяны. Во второй части дома проживали хозяйка 1960 года рождения, ее сожитель 1970 года рождения и родственники хозяйки - семейная пара 1978 года рождения, и их пятилетняя дочь. Эти пятеро в результате пожара погибли. Предположительно, в их части дома и начался пожар - с электронагревательного прибора. Точнее причину сможет установить опергруппа свердловского МЧС работающая на месте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2010 07:44 Мск СКП проводит проверку по факту гибели людей на пожаре в Верхней Пышме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС