23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ишиме появится памятник супружеской верности

Памятник символам супружеской верности святым Петру и Февронии Муромским установят в Ишиме. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменско-Тобольской епархии, члены градостроительного совета города единогласно поддержали инициативу благочинного Ишимского округа Тобольско-Тюменской епархии о. Владимира Ашмарина. По его словам, появление в Ишиме подобного монумента даст молодоженам возможность в день бракосочетания попросить у святых помощи в создании крепкой семьи. 

Отметим, что по мнению заместителя главы города Владимира Белоусова, памятник должен быть выполнен на высоком художественном уровне и стать украшением города. Местом установки градостроители определили площадку возле городского парка. 

Напомним, что День памяти святых Петра и Февронии по инициативе супруги Президента РФ Светланы Медведевой отмечается с 8 июля 2008 г. как Всероссийский день семьи, любви и верности. С тех пор памятники супружеской верности святой четы появились в Муроме, Архангельске, Ульяновске, Сочи, Ярославле и Абакане. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС