24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские обманутые дольщики митингами будут привлекать внимание Хинштейна

Обманутые дольщики Екатеринбурга готовят ряд акций в связи с приездом в Екатеринбург депутата Госдумы РФ, руководителя рабочей группы президиума Генерального совета партии "Единая Россия" по защите прав вкладчиков и дольщиков Александра Хинштейна.

Как сообщила Накануне.RU представитель группы дольщиков  компании "Новый Град" Ирина Скачкова , в эту среду в два часа дня запланирован митинг обманутых дольщиков Екатеринбурга, который будет проводиться по инициативе дольщиков "Нового Града", у памятника Татищеву и Де Генину.

На акции протеста дольщики выйдут и на следующий день – также в два часа дня.

По словам Ирины Скачковой, в четверг митинги пройдут уже на двух площадках в центре города: на том же месте у памятника основателям Екатеринбурга и перед зданием правительства Свердловской области. Кроме того, говорит она, будет организован пикет и на площадке "Нового Града" на улице Рощинской. По ее информации, дольщики, пострадавшие от действий других компаний, также планировали аналогичные мероприятия на своих строительных площадках.

Ирина Скачкова рассказала, что митингующие будут не просто дежурить в указанных местах – они готовят специальные массовые акции, суть которых она пока не раскрывает.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2010 13:43 Мск Иван Грачев: российское законодательство провоцирует появление обманутых дольщиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС