25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Я рад тому, что у меня была одна знакомая женщина-губернатор. Теперь их две, - Филипенко

Накануне, выступая в прямом эфире перед югорчанами, Александр Филипенко высказал свое отношение к тому, что теперь регионом будет руководить женщина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на вопрос ведущего, легко ли будет женщине-губернатору руководить таким регионом, Александр Филипенко ответил: "А вы считаете, мужчине просто? Как раз в подобных случаях я людей по этому принципу никогда не разделяю и придерживаюсь гендерно правильной политики. Я рад тому, что у меня была одна знакомая женщина-губернатор. Теперь их две. Убежден, что в Наталье Владимировне Комаровой есть все качества, чтобы возглавлять Югру. У нее огромный профессиональный опыт, который она получила, работая сначала на предприятии, затем мэром сложного города Новый Уренгой, после этого заместителем губернатора Ямала, и в Госдуме РФ, где возглавляла один из ключевых комитетов. К тому же, мы знаем огромное количество примеров, когда женщины показывают очевидные преимущества перед мужчинами. И в данном случае я считаю, что Наталья Владимировна подготовлена и сможет не только разобраться в существующих проблемах, но и существенно продвигать округ вперед. Возможно, используя и тот опыт общения с федеральными структурами, который у нее есть. Она руководитель федерального масштаба, и дай Бог, чтобы ее работа была успешна. Потому что искренне желаю, чтоб Югра развивалась и в будущем".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2010 08:08 Мск Александр Филипенко назначен на должность аудитора Счетной палаты. Фото

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2010 11:51 Мск Филипенко о переезде в Москву: Будет сложно, но у меня будет домик в Ханты-Мансийске. И я буду сюда приезжать
Ранее 26.02.2010 11:47 Мск Александр Филипенко рассказал, что будет с его командой
Ранее 26.02.2010 10:47 Мск Александр Филипенко попрощался с югорчанами в прямом эфире

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС