20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Мишарин пообещал возобновить строительство Соборной мечети в Екатеринбурге

Александр Мишарин поздравил мусульман Свердловской области с праздником Мавлид ан-Наби, днём рождения пророка Мухаммада, который отмечается 25 февраля. Также он пообещал возобновить строительство Соборной мечети в Екатеринбурге, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

"Мусульманская община Среднего Урала играет заметную роль в жизни области", - подчеркнул губернатор. Александр Мишарин поблагодарил мусульман Свердловской области за вклад в развитие экономики, сохранение социального мира и культурно-исторических традиций народов России, упрочение духовного и нравственного здоровья общества.

Губернатор Свердловской области отметил, что в регионе проводится взвешенная, продуманная социо-культурная и национальная политика, основанная на толерантности и уважительном отношении ко всем народам и их традиционным религиозным верованиям.

Александр Мишарин подчеркнул, что считает важным поддерживать всех, кто заботится о сохранении и укреплении духовности, и пообещал, что строительство Соборной мечети в Екатеринбурге будет обязательно возобновлено.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС