19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске пятилетнего мальчика затянуло в сточную трубу. Тело ребенка не обнаружено

В Первоуральске пятилетнего мальчика затянуло в сточную трубу. Тело ребенка не обнаружено, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области.

Накануне вечером пятилетний мальчик во время прогулки с матерью провалился в канализационный колодец и был затянут течение в сточную трубу. Крышка люка была сдвинута при очистке дорожного полотна снегоуборочной техникой. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела с участием сотрудников ГО и ЧС, работников МУП "Водоканал" и сотрудников милиции.  

До настоящего времени тело мальчика не обнаружено.

Первоуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей).


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2010 12:09 Мск В Первоуральске за гибель ребенка в канализационном колодце коммунальщик получил условный срок
Ранее 21.07.2010 10:52 Мск В Первоуральске за гибель мальчика, упавшего в канализационный колодец, перед судом ответит сотрудник местного "Водоканала"
Ранее 19.02.2010 13:55 Мск По факту гибели мальчика в канализационном колодце возбуждено уголовное дело
Ранее 19.02.2010 10:45 Мск В Первоуральске мертвого мальчика извлекли из канализационных систем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС