18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержали похитителей шуб

В Екатеринбурге задержали группу из четырёх человек, которые подозреваются в краже шуб. Также злоумышленники подозреваются в кражах сотовых телефонов из офисов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД, задержаны три молодых человека в возрасте 21, 25 и 28 лет, а так же 33-летняя девушка. При совершении грабежа, задержанные действовали по идентичной схеме: два человека заходили в магазин, один из которых отвлекал продавцов, а второй в это время хватал шубы, затем они выбегали на улицу, где их уже ждал автомобиль. Такой же схемой мошенники пользовались при кражах сотовых телефонов.

Напомним, ранее мы писали, как один из участников банды пытался украсть три шубы. Похититель зашёл в магазин, и, убедившись, что охранника нет, а продавцы заняты посторонними делами, молодой человек схватил шубы и выбежал из магазина. Продавцы кинулись вдогонку за похитителем. Поймать вора помогли идущие ему навстречу прохожие: похитителю подставили подножку, и схватили. После этого продавцы вызвали милицию.

В УВД города обращаются к владельцам магазинов, которые стали жертвами таких нападений, обращаться по телефонам 220-93-60, 220-93-57.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2010 12:57 Мск В Екатеринбурге молодой человек украл три шубы, чтобы рассчитаться с долгами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС