25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четыре ялуторовских насильника, зверски издевавшихся над жертвами, отправились за решетку

Вступил в законную силу приговор суда в отношении четырех жителей Ялуторовского района, зверски изнасиловавших односельчанку и забивших ее сожителя до полусмерти горячей кочергой. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Тюменской области, по решению Ялуторовского районного суда молодые люди (самому старшему в группе было 23) по совокупности преступлений получили от четырех до 12 лет лишения свободы. Осужденные, не соглашаясь с суровостью наказания, обжаловали приговор Ялуторовского районного суда в Тюменский областной суд, который оставил приговор без изменения.

Напомним, что молодые люди в состоянии алкогольного опьянения ворвались в дом односельчанки, которую жестоко изнасиловали.

За женщину вступился сожитель, который тут же был избит ногами. Ему сломали несколько пальцев на руках и нанесли серьезную черепно-мозговую травму.

Издеваясь, парни кочергой проткнули мужчине кишечник и опалили горящим факелом его пах. В результате полученных повреждений мужчина остался инвалидом второй группы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС