18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области опять закончились "пластиковые" права. У ГИБДД нет денег

В связи с отсутствием финансирования временно приостановлена выдача водительских удостоверений на пластиковой основе. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного ГИБДД, на 2010 год областным бюджетом Свердловской области суммы на закупку специальной продукции Госавтоинспекции еще не выделены.

В ближайшее время проведение торгов для определения предприятий по изготовлению и поставке бланков водительских удостоверений на пластиковой основе, как в прочем и по всей остальной специальной продукции Госавтоинспекции, в связи с отсутствием финансирования не представляется возможным.

В настоящее время управлением ГИБДД ГУВД по региону проводятся мероприятия по перераспределению остатков специальной продукции Госавтоинспекции, в том числе и водительских удостоверений, между регистрационно-экзаменационными подразделениями ГИБДД ОВД (УВД) по муниципальным образованиям Свердловской области.

Стоит отметить, что выдаваемые в настоящее время водительские удостоверения на бумажной основе могут использоваться наравне с пластиковыми, они абсолютно равнозначны и являются такими же национальными водительскими документами.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2010 15:14 Мск На Среднем Урале стабилизировалась ситуация с выдачей "пластиковых" водительских прав

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС