20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректора корпорации "Урал промышленный – Урал Полярный" выберут после одобрения заявки в Инвестфонде РФ

Гендиректора корпорации "Урал промышленный – Урал Полярный" выберут после того, как заявка проекта получит одобрение в Инвестиционном фонде РФ. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня в Москве заявил заместитель уральского полпреда, председатель Наблюдательного совета ОАО "Корпорация "Урал Промышленный – Урал Полярный" Александр Белецкий.

По его словам, вопрос о назначении руководителя корпорации будет вынесен на рассмотрение попечительного совета "в ближайшее время, после прохождения (заявки) в Инвестфонде".

В целом, по словам Белецкого, в корпорации произошли те же самые изменения, что претерпели многие компании во время кризиса. Он отметил, что в головном офисе корпорации трудилось более 70 человек, а сегодня штат сокращен вдвое. Кроме того, снижены зарплаты и ликвидированы премии.

Белецкий особо отметил, что произошло "жесткое структурирование" в штате, все заместители выполняют функции директора, каждый – по своему направлению.

Напомним, что в настоящее время и.о. гендиректора корпорации является Ремир Мукумов. Вчера, 8 февраля, полпред Николай Винниченко заявил, что заседание правительственной комиссии, на котором будет решаться вопрос выделения средств из Инвестфонда, пройдет в середине – конце марта.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2010 12:42 Мск Реализация уральского мегапроекта может пойти с опережением графика. Дорогу Салехард-Надым начнут строить сразу с двух сторон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС