19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ситуация с теплоснабжением в Артемовском стабилизируется

Во всех учреждениях соцкультбыта Артёмовского – школах, детских садах, культурных и медицинских учреждениях восстановлены нормальные параметры теплоносителя. В течение этой недели планируется завершить работу по восстановлению нормальных параметров теплоснабжения для всех категорий потребителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ региона.

В субботу, 30 января, в городе было проведено совещание по обеспечению проведения монетизации льгот на услуги ЖКХ. В совещании приняли участие заместитель председателя областного правительства - министр социальной защиты Владимир Власов и заместитель министра энергетики и ЖКХ Николай Смирнов. В воскресенье 31 января заместитель министра энергетики и ЖКХ провел совещание со всеми коммунальными и управляющими компаниями Артемовского на тему о повышении платежной дисциплины, как самих компаний, так и потребителей их услуг.
Заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов подчеркнул: "Сейчас приходится решать проблемы, нерешенные руководителями города в течение не менее 10 лет. Популисткая политика и уход от решения назревших проблем в коммунальной сфере привели к нынешнему кризисному положению в городе".

Сейчас решаются оперативные задачи обеспечения теплоснабжения города. В министерстве энергетики и ЖКХ создан и действует штаб по оптимизации схемы теплоснабжения города: после решения текущих вопросов необходимо заняться планомерной работой по обеспечению стабильно работающей схемы теплоснабжения города.

Стоит отметить, что каждый вечер в 18.00 в Артемовском на заседании оперативного штаба под председательством Николая Смирнова подводятся итоги прошедшего дня и ставятся задачи на следующий.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2010 16:11 Мск Нормальный тепловой режим на соцобъектах Артемовского восстановят к понедельнику
Ранее 29.01.2010 11:29 Мск Визит губернатора в Артемовский дает первые результаты - запущен дополнительный котел ТЭЦ
Ранее 29.01.2010 10:19 Мск Смирнов приступил к разбору ситуации в Артемовском
Ранее 29.01.2010 07:50 Мск Мишарин отчитал власти Артемовского. За ситуацией в городе будет "присматривать" человек Шевелева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС