25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Страшное ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск с участием автобуса. Один человек погиб, еще 18 госпитализированы

Накануне около 20 часов на 718 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло ДТП с участием рейсового междугороднего автобуса "Тюмень-Ханты-Мансийск". Автобус двигался в сторону Тюмени. 30-летний водитель, превысив скорость и не учтя погодные условия, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Урал. В аварии пострадал еще один автомобиль Фиат, двигавшийся вслед за Уралом.

В результате ДТП водители транспортных средств, пострадавших в аварии госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Второй водитель автобуса погиб на месте. 16 пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы города Пыть-Яха и Нефтеюганска, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО. На место аварии выезжала первые руководители, а также следственно-оперативная группа УВД по округу и ОВД по Нефтеюганскому району.  По факту аварии ведется расследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2010 08:40 Мск В больнице Нефтеюганска скончался водитель автобуса, попавшего в страшное ДТП
Ранее 01.02.2010 13:13 Мск Большинство пострадавших в страшной аварии в районе Нефтеюганска госпитализированы в "хирургию". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС