20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Визит губернатора в Артемовский дает первые результаты - запущен дополнительный котел ТЭЦ

Приезд в Артемовский заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, на которого губернатор Свердловской обласит Александр Мишарин возложил ответственность за восстановление в муниципалитете нормального теплоснабжения, дает первые результаты.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, на Артемовской ТЭЦ запущен четвертый котел для обеспечения необходимых параметров теплоносителя. С утра в администрации города был устроен "военный штаб" по решению поставленной губернатором задачи по обеспечению качественного теплоснабжения жителей города.

По данным пресс-службы, заместитель министра приступил к работе уже вчера. Николай Смирнов обладает опытом кардинального решения поставленных задач по обеспечению теплоснабжения – например, именно он обеспечил теплоснабжение поселка Баранчинский запуском котельной, принадлежащей неработающему промышленному предприятию. Ситуацию в поселке осложняли аналогичные этому случаю обстоятельства – отстранение муниципальной власти от решения проблем, находящихся в их компетенции.

Заместитель министра энергетики и ЖКХ будет предпринимать все меры, которые обеспечат выполнение поручения Губернатора Свердловской области Александра Мишарина в самые сжатые сроки и в полном объеме. "Акт приемки" работы должны "подписать" жители Артемовского", - уточняют в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.02.2010 10:48 Мск Ситуация с теплоснабжением в Артемовском стабилизируется
Ранее 29.01.2010 16:11 Мск Нормальный тепловой режим на соцобъектах Артемовского восстановят к понедельнику

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2010 10:19 Мск Смирнов приступил к разбору ситуации в Артемовском
Ранее 29.01.2010 07:50 Мск Мишарин отчитал власти Артемовского. За ситуацией в городе будет "присматривать" человек Шевелева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС