19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Курганмашзавод" вышел на полный рабочий день

ОАО  "Курганмашзавод" ("КМЗ") начал 2010 год в режиме полной рабочей недели. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "Компания корпоративного управления "Тракторные заводы", на предприятии планируют увеличение объемов производства в 3-4 раза. Что предполагает не просто полную загрузку, но и переход на более плотный график работы.

Как отмечают в пресс-службе, на предприятии продолжаются работы по разделению технологических потоков военного и гражданского назначения. Изготовление части гражданской продукции из механосборочного завода (МСЗ) переводится в агрегатное производство. Освободившиеся площади на МСЗ задействуют для выпуска спецтехники. В данный момент, согласно планировочным решениям, уже создается цех узловой сборки: ведется перецеховка деталей, начались строительные работы. Это первый шаг к перепрофилированию цехов основного производства по технологическому принципу.
 

"Надеемся, что в этом году мы уже не вернемся к сокращенной рабочей недели, останутся в прошлом задержки выплаты заработной платы", - приводят в пресс-службе слова председателя профсоюзной организации ОАО "КМЗ"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС