19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Произошедший в Екатеринбурге пожар на складе, тушили более 12 часов. ВИДЕО

Произошедший в Екатеринбурге пожар на складе, тушили более 12 часов, сообщили Накануне.RU в главном управлении МЧС России по Свердловской области

23 января в 8.55 стало известно о возгорании в складе на территории базы ООО Промышленно-транспортная компания "Свердловскстройтранс" в Екатеринбурге, ул.Бархотская, 2а. Хозтовары и лакокрасочные материалы способствовали быстрому распространению огня. Площадь пожара составила 10 тыс.кв.м. Сгорела и обрушилась кровля, деформированы стены ангара, сгорела продукция, хранящаяся в нём (канцелярские и хозяйственные товары, монтажная пена и др.).

На месте пожара был развернут штаб пожаротушения, созданы четыре боевых участка по периметру горящего склада. Всего в тушении пожара было задействовано 29 единиц пожарной техники, 86 личного состава пожарных подразделений.

В ходе проведения разведки в задымленных помещениях склада произошло интенсивное возгорание и началось обрушение металлического каркаса кровли, в результате этого трое пожарных, работающие в составе звена газодымозащитной службы, получили травмы (ушибы, ожоги), им была оказана медицинская помощь. Состояние здоровья пострадавших пожарных удовлетворительное, лечение проходят амбулаторно.
Огонь удалось локализовать к 13.00, к 16.40 открытое горение ликвидировано. Пожар был полностью потушен в 21.35.

Причина пожара в настоящее время устанавливается, наиболее вероятно, что причиной пожара могло стать нарушение в работе электрооборудования. Ущерб устанавливается.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2010 14:47 Мск Пожар в Екатеринбурге на складе хозтоваров все еще не потушили, но локализовали. Трое пострадавших, обрушилась кровля
Ранее 23.01.2010 10:28 Мск В Екатеринбурге горит склад хозтоваров. Трое человек пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС