19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Коляда-Театр" закрыли

Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение о закрытии "Коляда-Театра" на 90 дней.

Как сообщил Накануне.RU первый помощник председателя Свердловского отделения союза театральных деятелей России, Константин Зайнулин, 31 декабря в театр с проверкой приходила пожарная инспекция. В ходе проверки были выявлены некоторые нарушения. Инспекция вынесла предписание по необходимости убрать решётки на окнах, оборудовать ступеньками аварийный выход, уложить в железный кабель три или четыре метра провода.

Николай Коляда в своём интрнет-блоге очень эмоционально прокомментировал ситуацию: "До этого четыре года никто к нам не приходил. И ясен перец - дом деревянный, сгорит в одну секунду, чего тут заморачиваться. Мы все делали и делаем, чтобы там было всё безопасно. Все куплено, все проведено - все огнетушители, вся сигнализация, диких денег стоит (плачу каждый месяц) обслуживание этой сигнализации. Но что можно сделать в деревянном доме безопасно, кто-то может сказать?"

"Давайте вообще закроем этот театр, раз он как кость посреди горла всем? Я что могу сделать, куда переехать, у меня нет другого места, а этот деревянный дом даже нельзя пропитывать противопожарным раствором, не положено, да и незачем, бессмысленно. Ну, а куда мне деться?", - отмечает Коляда в своём блоге.

Теперь в театре ждут возвращения руководителя с гастролей во Франции, и только после этого будут предприняты меры по устранению выявленных нарушений.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2010 15:29 Мск В Екатеринбурге вновь открыт "Коляда-театр"
Ранее 22.01.2010 10:11 Мск "Коляда-театр" не приспособлен для проведения представлений, - пожарные

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС