24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Расследование гибели двух североуральских милиционеров закончено. Дело возбуждать не будут

Североуральским межрайонным следственным отделом закончено расследование уголовного дела по факту гибели двух милиционеров.15 января 2010 г. по результатам проведения необходимых следственных действий по уголовному делу следователем отдела принято решение о прекращении уголовного дела в связи со смертью лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, сообщили Накануне.RU в СУ СКП РФ по Свердловской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ  - причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Напомним, что 17 ноября 2009 года в помещении ОВД Североуральска при сдаче табельного оружия, по неосторожности сотрудник ППСМ 26-летний Павел Лимонов произвел выстрел по небрежности. В результате пуля попала в голову кинолога Натальи Захаровой 34-лет. В результате огнестрельного ранения правого глаза Захарова скончалась на месте происшествия. После случайного выстрела сотрудник милиции Лимонов наставил свой табельный пистолет ПМ в область виска и произвел выстрел, в результате которого скончался на месте происшествия.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.12.2009 08:49 Мск В том, что свердловский милиционер случайно застрелил коллегу, а потом - себя, обвинили его руководство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС