16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Салют" недополучает по 600-900 тыс. рублей за каждый день простоя

Мультиплекс "Салют" теряет по 600-900 тыс. рублей за каждый день простоя. Как сообщил Накануне.RU PR-менеджер "Салюта" Александр Мурашко, примерно на такую сумму кинотеатр рассчитывал ежедневно получать от посетителей в новогодние праздники. Напомним, что работу "Салют" приостановил с 1 января этого года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ленинского районного суда Екатеринбурга, постановление о прекращении деятельности заведения было вынесено 30 декабря прошлого года на основании результатов внеплановой проверки Госпожнадзора сроком на 90 суток. По словам Александра Мурашко, "Салют" сегодня подал в суд ходатайство о досрочном возобновлении деятельности в связи с устранением нарушений, выявленных Госпожнадзором.

"Сегодня в три часа у нас была пожарная комиссия. И ничего такого, что могло бы их огорчить, они не выявили", - отметил он.

В частности, кинотеатр заменил отделку пола, которая, по мнению проверяющих, была выполнена из материалов высокой пожарной опасности, и убрал решетки на окнах. Пожарные также обнаружили, что в гардеробе отсутствует система дымоудаления. Пока эта система будет монтироваться, помещение гардероба будет закрыто.

В пресс-службе Ленинского суда подтвердили, пояснили, что если пожарные успеют предоставить в суд свое заключение, то оно будет рассмотрено завтра в 12 часов дня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.01.2010 12:15 Мск Екатеринбургский мультиплекс "Салют" сегодня проведёт первый киносеанс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС