20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин завершил формирование кабмина - назначен министр строительства

Сегодня на заседании правительства Свердловской области был представлен новый министр строительства и архитектуры региона Михаил Жеребцов. Таким образом, теперь кабинет министров Среднего Урала можно считать окончательно сформированными. На остальные ключевые посты кандидатуры были утверждены до конца декабря 2009 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства, о Михаиле Жеребцове в ведомстве узнали только сегодня. Сейчас проходит встреча прежнего и нового руководства, в течение дня председатель правительства Анатолий Гредин должен представить его и сотрудникам министерства.

Информации о новом министре пока немного, вместе с тем, известно, что Михаил Жеребцов не является выходцем из круга уральских строителей, отмечают источники Накануне.RU в правительстве региона.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU По всей видимости, речь идет о 40-летнем Михаиле Васильевиче Жеребцове, который с марта 2007 года работал заместителем генерального директора по развитию ОАО "Росжелдорпроект". Он отвечал за разработку и реализацию стратегии развития ОАО, разнообразных проектов, способствующих укреплению конкурентной позиции Росжелдорпроекта. Но пока официально в пресс-службе правительства Свердловской области это подтвердить не могут.

Напомним, ранее министерство строительства и архитектуры региона возглавлял Александр Карлов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.01.2010 12:32 Мск В администрации Мишарина подтвердили назначение министра строительства из "Росжелдорпроекта"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС