17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

РУСАЛ обвинил Альфа-банк в рейдерстве

ОК "Российский алюминий" (РУСАЛ), подконтрольная бизнесмену Олегу Дерипаске, сделала заявление относительно Альфа-банка в связи с попыткой финансового учреждения инициировать процедуру банкротства предприятий РУСАЛа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе РУСАЛа, "мы расцениваем данные действия Альфа-банка как проявление рейдерства, направленного на дестабилизацию деятельности компании".

В компании напомнают, что Альфа-банк – единственный из кредиторов РУСАЛа, который отказался присоединиться к standstill. Несмотря на то, что переговоры между РУСАЛом и Альфа-банком длятся с марта, решение так и не было найдено.

"Данная попытка инициировать банкротство обречена на провал. РУСАЛ открыто заявляет, что любые действия Альфа-банка не смогут помешать РУСАЛу успешно завершить реструктуризацию и реализовать планы по дальнейшему устойчивому развитию компании", - заявили в пресс-службе РУСАЛа.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2009 14:49 Мск РУСАЛ погасил задолженность перед Альфа-банком. Иски о банкротстве СУАЛа и КрАЗа будут отозваны

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2009 16:45 Мск Альфа-Банк требует банкротства СУАЛа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС