20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отопительный сезон в Каменске-Уральском стартовал. Но не везде

В Каменске-Уральском начался новый отопительный сезон. На циркуляцию были поставлены тепловые сети ТЭЦ СинТЗ и котельной КУЗОЦМ (эксплуатирующая организация ООО "УЭСК"). На сегодняшний день тепло получили 56 домов Синарского района и 25 домов Ленинского поселка. Также были подключены четыре объекта соцкультбыта: одна школа и три детских сада, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Каменская коммунальная компания".

Подача теплоносителя осуществляется в соответствии с графиками, утвержденными коммунальными службами и главами районных администраций. На магистральных сетях, относящихся к котельной ПО "Октябрь", 24 сентября пройдут гидравлические испытания. Если в ходе оппресовок не будет выявлено повреждений, то уже завтра еще в семи домах также начнется запуск тепла.

Но на сегодняшний день проблемной зоной остаются сети, подключенные к источникам ТГК-9 и СТК, которые снабжают весь Красногорский район, а также старую часть города и дома в районе ул.Парковой. Руководство теплоснабжающих компаний отказываются подавать тепло до тех пор, пока не будут выполнены их требования об оплате всех ранее поставленных энергоресурсов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2009 07:57 Мск Отопительный сезон в Каменске-Уральском под угрозой срыва

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС