20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области не нашли обломки ракеты "Союз-2"

В Свердловской области во время обследования предполагаемой территории падения не нашли обломков ракеты "Союз-2", запущенной 17 сентября с "Байконура". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, предположительно части ракеты должны были приземлиться на границе Пермского края и Свердловской области. Однако они так и не были обнаружены. "На данный момент все поисковые работы на предполоагаемой территории падения свернуты", - отмечают в управлении МЧС.

Отметим, 17 сентября в связи с запуском "Союза-2" в районе Карпинска были установлены посты наблюдения. Здесь работали сотрудники Серовского отдела и спасательный отряд Карпинска. Сотрудники Роскосмоса совместно с учеными совершили облет территогрии на вертолетах с целью выяснения места падения обломков. Предполагаемая территория падения обломков была оцеплена сотрудниками милиции. Сюда не пускали местных жителей, грибников и охотников.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2009 09:20 Мск В Свердловской области в районе падения обломков ракеты "Союз-2" установлены посты наблюдения
Ранее 16.09.2009 09:05 Мск Сегодня ночью в Свердловской области ожидается падение ступеней ракеты-носителя "Союз-2"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС