25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге организован подвоз воды жителям многоэтажки, которые остались без водоснабжения

В Екатеринбурге сегодня весь день у жилого дома, расположенного по улице Токарей, 68, будет стоять цистерна с водой. Как сообщили Накануне.RU в ЕМУП "Водоканал", это связано с крупной коммунальной аварией, которая произошла по адресу Гурзуфская, 53, 15 сентября. В результате в домах расположенных по улицам Крауля, Токарей и Заводская, было понижено давление воды. А дом №68 вообще пришлось отключить от водоснабжения. "Сейчас компания, виновная в аварии – ООО "Руссвет" – прокладывает новую трубу взамен поврежденной. Срок завершения ремонта пока неизвестен", - говорят в ЕМУП "Водоканал".

Напомним, авария произошла вчера днем. Компания "Руссвет" повредила водовод, расположенный по адресу Гурзуфская, 53. Величина прорыва составила 900 мм. В результате затопленной оказалась проезжая часть по улицам Посадская и Белореченская. Было понижено давление в домах, расположенных по улицам Крауля, Токарей и Заводская.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2009 12:45 Мск В Екатеринбурге устранена крупная коммунальная авария

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2009 10:06 Мск В Екатеринбурге из-за прорыва водовода холодной воды лишились жители многоэтажного жилого дома
Ранее 15.09.2009 14:09 Мск В Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария. Затоплены улицы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС