24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В администрации Екатеринбурга пока не поняли, кого именно из ее сотрудников сегодня задержали

Чиновники администрации Екатеринбурга пока не поняли, кого из них сегодня задержали. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь мэра города Константин Пудов, все сотрудники администрации "за минуту до окончания рабочего дня" находились либо на местах, либо на запланированных мероприятиях.

Напомним, что, согласно данным пресс-секретаря ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых, трое чиновников администрации сегодня задержаны в соответствии со статьей 91 УПК РФ. По предварительной информации, в период с 1999 по 2003 годы эти должностные лица в сговоре с руководителями МУПов разработали незаконную схему отчуждения муниципальных объектов недвижимости в корыстных интересах. Ущерб городскому бюджету составил более 20 миллионов рублей.

"Мы не знаем, о каких чиновниках идет речь. Если вас интересует комментарий по тем персоналиям, о которых ранее уважаемый полковник Горелых сообщал, - Румянцева, Дударенко, - то я только что разговаривал и с тем и с другим", - отметил он. Константин Пудов добавил, что отправлял официальный запрос в пресс-службу ГУВД, с целью выяснить, кого именно имел в виду Валерий Горелых и не ошибся ли он, однако ответа пресс-секретарь мэрии пока не получил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.09.2009 07:02 Мск Подробности ареста екатеринбургских чиновников: новые обыски, ненастоящий сердечный приступ и 5-миллионный залог

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2009 14:56 Мск Свердловская милиция провела обыски у чиновников екатеринбургской мэрии и в ТРЦ "Мегаполис"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС