26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская семья, в которой при пожаре погибли дети, состояла на учете как неблагополучная

Помимо Каменск-Уральского следственного отдела проверку по факту пожара, в котором погибли четверо детей, начала и прокуратура. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительным данным, семья, где погибли дети, ранее состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная, однако некоторое время назад была снята с учета.

В ходе проверочных мероприятий будет установлена обоснованность снятия данной семьи с профилактического учета, а также другие обстоятельства, ставшие причиной трагического происшествия.

Напомним, пожар произошел минувшей ночью в селе Покровское. Огонь распространился на площади 60 кв. м. В огне погибли четверо детей - Максим Холкин 1999 года рождения, Егор Окулов 2002 года рождения, Дмитрий Окулов 2005 года рождения и Анастасия Окулова 2008 года рождения. Дети были дома одни, мать отправилась в соседний населенный пункт, оставив их без присмотра.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2009 12:41 Мск Каменск-Уральский следственный отдел проводит проверку по факту пожара, в котором погибли четверо детей
Ранее 11.09.2009 08:04 Мск На Среднем Урале четверо детей погибли в огне минувшей ночью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС