20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Николай Подкопай придумал название для партии, в которой не состоит

Председатель Региональной энергетической комиссии (РЭК) Николай Подкопай рассказал, как называется партия, взгляды которой он разделяет.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава РЭК сообщил, что ни он, ни один из сотрудников комиссии не являются партийными. "Наша партия – это честные тарифы!", - добавил он.

Такие пояснения Николай Подкопай счел нужным сделать в связи с тем, что после его выступления на митинге пенсионеров, состоявшемся в городе в эту субботу, его "заподозрили" в сочувствии определенным политическим силам. Председатель РЭК отметил, что не разделяет общих антиправительственных взглядов собравшихся, которые были отражены на их транспарантах. "Эти плакаты уже б/у", - охарактеризовал он их содержание.

В то же время, добавил Подкопай, он поддерживает требования пенсионеров о введении единого социального проездного в Екатеринбурге стоимостью 275 рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2009 15:07 Мск Председатель РЭК: депутаты, скорее всего, не отменят льготный проезд в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2009 08:12 Мск В Екатеринбурге из-за митинга пенсионеров перекрыли улицу
Ранее 31.07.2009 13:24 Мск Завтра пенсионеры Екатеринбурга вновь выйдут на митинг. Несакционированных акций не ожидается

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС