19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шептий: Кандидатуры на должность свердловского губернатора были согласованы с Президентом

Кандидатуры на должность губернатора Свердловской области согласованы с Президентом РФ Дмитрием Медведевым. Об этом Накануне.RU заявил секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Шептий.

"К подбору кандидатур подходили очень тщательно, в том числе согласовывали и с Президентом. Закон, конечно, предусматривает, что Президент может отклонить все три кандидатуры, но я все-таки думаю, что этого не произойдет", - отметил Виктор Шептий.

Он также рассказал, что изначально в списке было больше, чем три кандидатуры, но потом его сократили в соответствии с законом. "Предложения свердловского регионального отделения партии, которые звучали в ходе консультаций, были внимательно выслушаны и учтены. Какие именно – не буду рассказывать", - добавил секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия".

По мнению Виктора Шептия, шансы стать губернатором у всех абсолютно равные. "Все три кандидата – члены партии. "Единая Россия" сумеет выстроить с будущим губернатором отношения", - заметил секретарь политсовета. Он также уточнил, что все трое согласны быть губернатором, их мнение спрашивали до того, как утвердить в качестве кандидатур.

Напомним, сегодня на заседании президиума генерального совета партии "Единая Россия", принято решение внести Президенту Российской Федерации предложение о трех кандидатурах на должность губернатора Свердловской области. Это председатель правительства Свердловской области, член партии "Единая Россия" Виктор Кокшаров, директор департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации, член генерального совета партии "Единая Россия" Александр Мишарин, а также действующий губернатор Свердловской области, член партии Эдуард Россель.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2009 15:39 Мск Людмила Бабушкина и Николай Воронин поддержали выбор кандидатур на пост губернатора Свердловской области
Ранее 20.08.2009 11:53 Мск Шептий: Есть уверенность, что Медведев выберет губернатора из списка
Ранее 20.08.2009 08:12 Мск Судьбу свердловского губернатора продолжат решать в Сочи

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2009 15:21 Мск Политологи считают, что у Росселя есть все шансы быть переназначенным
Ранее 19.08.2009 13:57 Мск Баринов: Я удовлетворен списком, я участвовал в его составлении. Все кандидатуры равнозначны
Ранее 19.08.2009 13:35 Мск Биографии кандидатов на пост свердловского губернатора
Ранее 19.08.2009 12:10 Мск Медведеву предложат три кандидатуры на пост свердловского губернатора. Список. ФОТО
Ранее 19.08.2009 10:28 Мск В судьбоносный для Росселя день у "единороссов" случилась накладка
Ранее 19.08.2009 08:25 Мск Сегодня для Медведева утвердят "губернаторский список"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС