19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидер зауральских "единороссов" не сомневается в победе "Единой России" на предстоящих выборах

Лидер зауральских "единороссов", секретарь политсовета регионального отделения партии Алексей Дудич не сомневается в победе "Единой России" на предстоящих выборах. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. "У меня не вызывает никаких сомнений, что большинством думы следующего созыва станет партия "Единая Россия". И причин к этому много. Здесь собрались люди, которые любят свой город. И самое главное – мы команда, которая знает, каким город должен стать. Основа состава наших выдвиженцев – депутаты, которые работают и в этом созыве", - заявил Дудич.

Член Курганского городского политсовета "Единой России" Сергей Руденко также выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу фракции "Единая Россия" в городском парламенте. "Я положительно отношусь к тому решению, которое было принято. Весь список выверен, проведены консультации с общественными организациями. Первичные партийные организации, рассмотрев различные кандидатуры, пришли к единому мнению по выдвижению на все избирательные округа города. На протяжении последних лет фракции "Единая Россия" в Курганской гордуме работала достаточно плодотворно. Надеюсь, что тот состав, который получил сегодня одобрение, проведёт всю выборную кампанию достойно, войдёт в новый, пятый состав думы", - резюмировал Руденко.

Напомним, что глава Кургана Анатолий Ельчанинов отказался от участия в избирательной кампании депутатов гордумы. Между тем, основным кандидатом на пост главы Кургана "единороссы" называют советника губернатора и бывшего сити-менеджера Виктора Серкова.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2009 11:01 Мск Ельчанинов отказался от предвыборной гонки за кресло главы Кургана. Его не устраивают новые правила избрания мэра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС