23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завершилась проверка по ДТП на переезде "Марамзино-Храмцовская", в котором погибли 3 человека. Выводы

Закончена доследственная проверка по факту столкновения автомобиля ВАЗ-21061 с пассажирским поездом № 304 сообщением Свердловск-Алма-Ата, произошедшего 10 июля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКП РФ.

Как установила проверка, водитель автомобиля ВАЗ 21061 в момент столкновения с поездом находился в состоянии алкогольного опьянения. При приближении пассажирского поезда к переезду "Марамзино-Храмцовская" водитель автомашины, проигнорировав требования Правил дорожного движения, начал движение на запрещающий сигнал светофора железнодорожного переезда.

Машинист поезда, увидев находящуюся на железнодорожных путях автомашину, применил экстренное торможение, но из-за малого расстояния наезд на автомашину предотвратить не удалось. Также проверкой установлено, что поезд находился в технически исправном состоянии, машинистом и его помощником были приняты все необходимые меры для предотвращения наезда на автомобиль.

Напомним, в результате ДТП на переезде погибли двое мужчин и женщина. Полуторагодовалая девочка, находившаяся в машине, чудом осталась жива.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2009 10:27 Мск Девочку, выжившую в ДТП на железнодорожном переезде, выписали из больницы
Ранее 13.07.2009 10:05 Мск СвЖД: В аварии на железнодорожном переезде виноват водитель
Ранее 13.07.2009 08:55 Мск Девочка, пострадавшая в ДТП на железнодорожном переезде, переведена из реанимации
Ранее 13.07.2009 08:44 Мск В Свердловской области проводят проверку по факту гибели трех человек на железнодорожном переезде
Ранее 13.07.2009 08:13 Мск В Свердловской области пассажирский поезд въехал в легковую машину. Погибли три человека. Ребенок чудом остался жив. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС