25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель попросил прокуратуру и ГУВД разобраться в ситуации на "Егоршинском радиозаводе"

Эдуард Россель взял под контроль ситуацию на "Егоршинском радиозаводе". Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Эдуард Россель направил поручения в прокуратуру и ГУВД Свердловской области разобраться в ситуации на предприятии.

Директор департамента Вадим Дубичев пояснил Накануне.RU, что, судя по всему, в настоящее время идет расхищение предприятия.
"Губернатор дал поручение проверить и хозяйственную деятельность, и что происходит с отгрузкой продукции, и что происходит с оборудованием", - уточнил он.

Напомним, что в настоящее время завод находится на грани банкротства. Предприятие, при том, что не является особо крупным, имеет наибольшую в Свердловской области задолженность по зарплате - 65 млн руб.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.07.2009 11:40 Мск По факту задолженности по зарплате на "Егоршинском радиозаводе" возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2009 15:38 Мск Свердловские власти: внешнее наблюдение – единственный шанс оздоровить "Егоршинский радиозавод"
Ранее 04.06.2009 08:59 Мск Егоршинский радиозавод в Артемовском оказался на грани банкротства. Долг сотрудникам составляет более 65 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС