19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пумпянский познакомил Росселя с новым гендиректором Северского трубного завода

Председатель совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский представил сегодня свердловскому губернатору Эдуарду Росселю нового управляющего директора Северского трубного завода Михаила Зуева, - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Михаил Зуев 35 лет работает в металлургической промышленности, семь лет он был техническим директором Северского трубного завода, в апреле 2009 года назначен управляющим директором предприятия.

Дмитрий Пумпянский подчеркнул, что Михаил Зуев принимал самое активное участие в разработке программы технического перевооружения завода. Он руководил строительством прошивного стана и машины непрерывного литья заготовок в 2006 году, комплекса дуговой сталеплавильной печи в 2007-2008 годах. Сейчас на заводе реализуется следующий этап программы техперевооружения – строится вакууматор, который даст возможность удалять из стали газы и тем самым повысить ее качество.

На предприятии, по словам Пумпянского, нет долгов по выплате зарплаты, продолжается реализация социальных программ. Буквально на днях госкомиссия приняла очередной 70-квартирый жилой дом для заводчан.

Эдуард Россель подчеркнул, что Северский трубный завод и ТМК в целом во многом являются примером для других предприятий области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2009 11:03 Мск У Северского трубного завода появился новый управляющий директор

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС