19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В УФАС по ХМАО возбуждено дело в отношении оптового поставщика автомобильного топлива

Управлением ФАС по ХМАО-Югре возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении оптового поставщика автомобильного топлива.

В результате проверки выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства в части нарушения оптовым поставщиком (производителем) автомобильного топлива пункта 6 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ "О защите конкуренции". Признаки нарушения антимонопольного законодательства выявлены в действиях ООО "Газпром переработка" (филиал завод по стабилизации конденсата Сургутский ЗСК) осуществляющего деятельность по переработке углеводородного сырья и производству автомобильного топлива, сообщили Накануне.RU в УФАС по ХМАО.

В окружном УФАС считают, что в  действиях предприятия имеются признаки нарушения антимонопольного законодательства  путем установления завышенных цен на автомобильное топливо, реализуемое в Югре. По данному факту Управлением Федеральной антимонопольной службы по округу возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО "Газпром переработка" по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.06.2009 13:13 Мск В Югре бензин подорожал почти на 10%. УФАС округа проводит проверку
Ранее 15.06.2009 11:57 Мск Александр Филипенко назначил проверку увеличения стоимости бензина в Югре
Ранее 29.01.2009 08:15 Мск ХМАО: За полгода бензин подешевел более чем на 20%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС