23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С "Уральскими авиалиниями" теперь можно летать в Австралию, Японию, США и не только

С 4 августа 2009 г. пассажиры "Уральских авиалиний" смогут летать в Австралию, Японию, США и еще десятки стран. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, это стало возможным благодаря интерлайн-соглашению с авиакомпанией Air China (Эйр Чайна).

Для уральцев это означает буквально веер новых направлений с минимальными стыковками через аэропорт Пекина, которые по времени не превышают 5 часов. Австралия, Бразилия, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Южная Корея, Сингапур, Япония и десятки городов Китая – вот лишь небольшой список рейсов, на которые теперь можно купить билеты в УА.

Кроме географических преимуществ, пассажиры "Уральских авиалиний" получают возможность регистрации багажа из Екатеринбурга до конечного пункта назначения. Для стыковочных пассажиров в международном аэропорту Бейжин Кэпитал предусмотрен комфортабельный транзитный зал с множеством магазинов и уютных кафе.

Заключение интерлайн-соглашения с национальным перевозчиком Китая явилось логическим продолжением расширения партнерских связей с авиакомпаниями КНР. Так, 1 июля 2009 г. "Уральские авиалинии" уже заключили интерлайн с Southern China Airlines (Южно-китайскими Авиалиниями), благодаря чему уральцы получили возможность летать в Санью, Дубаи, Далянь, Гуанчжоу, Гонконг и Сеул через Пекин.

Информация по оформлению билетов и новым направлениям по телефону Службы поддержки пассажиров - 8 800 2000 262.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС