24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Въезд в Нижний Тагил на четыре дня станет односторонним

Въезд в Нижний Тагил на четыре дня станет односторонним. Как передает корреспондент Накануне.RU, это связано с проведением с 8 по 11 июля выставки вооружений на полигоне "Старатель", который расположен рядом с Нижним Тагилом. Сегодня на пресс-конференции министр промышленности и науки Свердловской области Анатолий Гредин сообщил, что в прошлом году на дороге к полигону во время выставки скопились многокилометровые пробки. Поэтому в нынешнем году движение на несколько дней решено сделать односторонним.

По словам Гредина, грузовой транспорт, а также часть легкового пустят по другой дороге. Кроме того, как заявил заместитель главы Нижнего Тагила Владимир Белов, достигнута договоренность со многими из промышленных предприятий, чтобы они максимально ограничили грузопоток в течение дня и передвигались ночью.

Анатолий Гредин добавил, что недалеко от полигона будет действовать перевалочный пункт, где люди смогут оставить свои машины. Добраться же до места проведения выставки люди смогут специальными автобусами, которые, как пообещал Белов, будут ходить каждые 15 минут.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.07.2009 15:18 Мск Нижнетагильский полигон прошел приемку к выставке вооружений

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2009 10:34 Мск Свердловские власти решили не экономить на выставке вооружений: ее бюджет составил 50 млн рублей
Ранее 25.06.2009 12:22 Мск Валентина Исаева не исключает, что на выставку "Оборона и защита 2009" может приехать Путин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС