25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задолженность по зарплате в Свердловской области сократилась на 15,4 миллиона рублей

Задолженность по заработной плате с 1 по 11 июля сократилась в Свердловской области на 15 миллионов 400 тысяч рублей. Как сообщили Накануне.RU в региональном министерстве экономики и труда, на 11 июля общая сумма  задолженности в области составила 177 миллионов 500 тысяч рублей. По результатам рассмотрения ситуации на предприятиях на заседаниях антикризисных штабов и комиссий по состоянию на указанную дату, ликвидирована задолженность по заработной плате в 26 организациях на сумму 79 миллионов 200 тысяч рублей, сократилась задолженность в 6 организациях на сумму 15 миллионов 400 тысяч рублей.

Источник Накануне.RU в министерстве отметил, что за указанный период 11 миллионов своим сотрудникам перечислило ЗАО "Автомобили и моторы Урала" (АМУР). "В течение июля должен поступить еще один транш", - добавил собеседник агентства. Напомним, что задолженность АМУРа по зарплате, по данным свердловского минэкономики, на 1 июля этого года достигла 55 миллионов 973 тысяч рублей.

В министерстве сообщают, что по состоянию на 15 июля просроченной кредиторской задолженности по выплате заработной платы работникам областных и муниципальных бюджетных учреждений в регионе нет. Доставка пенсии получателям производится в соответствии с графиком выплаты. Нарушений прав пенсионеров, несвоевременной выплаты пенсий не зафиксировано. Задолженность по выплате стипендии, социальных пособий и иных социальных выплат также отсутствует.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.08.2009 08:59 Мск За последние 20 дней долги по зарплате в Свердловской области сократились на 30 миллионов рублей
Ранее 27.07.2009 08:08 Мск Задолженность по зарплате в Свердловской области продолжает сокращаться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС