18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане раскрыто убийство мужчины, убившего собственных детей

Следователи Кургана задержали убийцу Дениса Богатенкова, обвинявшегося в убийстве своих малолетних детей, сообщили Накануне.RU в следственном отделе города. В начале этой недели на территории ДСК "Совхоз Тепличный" в Кургане было обнаружено тело Дениса Богатенкова, обвинявшегося ранее в убийстве двух своих малолетних детей.

"После гибели супруги Богатенков был вынужден один воспитывать двух малолетних детей, 2003 и 2007 годов рождения. В конце января 2009 года отец решил скинуть с себя родительское бремя. Мужчина поджег частный дом, в котором находились его дети. В результате пожара дети погибли.
Богатенков признал свою вину полностью. Однако, несмотря на это, 1 июля судом присяжных он был оправдан и освобожден из-под стражи в зале суда", - напомнили в пресс-службе.

А 13 июля Денис Богатенков был найден убитым. По факту совершенного было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство. По горячим следам был задержан 20-летний житель города Кургана. При этом отметим, что задержанный и убитый знакомы не были. Злоумышленник признал свою вину и рассказал, что не хотел отдавать оправданному детоубийце карточный долг. Расследование убийства Богатенкова продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.07.2009 07:48 Мск Зауралец, оправданный судом присяжных в убийстве своих малолетних детей, убит
Ранее 06.07.2009 09:05 Мск Зауралец, обвиняемый в убийстве двоих детей, оправдан присяжными. Прокуратура готовит протест

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС