19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области проводят проверку по факту гибели трех человек на железнодорожном переезде

Уральское следственное управление на транспорте проводит доследственную проверку по факту ЧП на железнодорожном переезде в Белоярском районе. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, авария случилась на 63 км перегона "Марамзино-Храмцовская" на неохраняемом железнодорожном переезде.

Здесь столкнулись ВАЗ-21061 и пассажирский поезд № 304 сообщением "Свердловск-Алма-Ата". В автомобиле находились двое мужчин, женщина, а также полуторогодовалая девочка. В результате железнодорожного инцидента двое мужчин и женщина погибли на месте, малолетняя девочка с места аварии госпитализирована в Белоярскую районную больницу с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Были осмотрены место происшествия, тела погибших и локомотив пассажирского поезда, опрошены члены локомотивной бригады.  Движение поездов по указанному участку пути было приостановлено на два часа 20 минут. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. По результатам проводимой проверки следственным органом будет принято решение о наличии либо отсутствии в действиях работников локомотивной бригады пассажирского поезда признаков состава преступления.

 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.08.2009 07:35 Мск Завершилась проверка по ДТП на переезде "Марамзино-Храмцовская", в котором погибли 3 человека. Выводы
Ранее 13.07.2009 10:27 Мск Девочку, выжившую в ДТП на железнодорожном переезде, выписали из больницы
Ранее 13.07.2009 10:05 Мск СвЖД: В аварии на железнодорожном переезде виноват водитель
Ранее 13.07.2009 08:55 Мск Девочка, пострадавшая в ДТП на железнодорожном переезде, переведена из реанимации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2009 08:13 Мск В Свердловской области пассажирский поезд въехал в легковую машину. Погибли три человека. Ребенок чудом остался жив. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС