20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области штормовое предупреждение продлено еще на сутки

В Свердловской области штормовое предупреждение продлили еще на сутки. Как сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС Александр Сорокалетовских, предупреждение было объявлено вчера в Свердловской и Челябинской областях.

"За минувшие стуки на территории этих регионов прошли ливневые дожди с порывами шквалистого ветра. Особенно интенсивно подобные явления наблюдались в отдельных муниципалитетах Челябинской области. Однако, ЧС и разрушений удалось избежать", - говорит Александр Сорокалетовских. По его словам, в связи со штормовым предупреждением, сегодня руководящий состав служб, ответственных за предотвращение и ликвидацию ЧС, будет работать в круглосуточном режиме. Также все пожарные и спасательные службы Среднего Урала и Челябинской области переведены в режим повышенной готовности.

Напомним, вчера ночью в Свердловской и Челябинской областях ожидались ураганные ветры и грозы с градом. В связи с комплексом неблагоприятных погодных условий в двух регионах УрФО было объявлено штормовое предупреждение. Уральский региональный центр прогнозировал также порывы ветра до 27 метров в секунду. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2009 14:00 Мск В Свердловской области снято "штормовое" предупреждение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.06.2009 20:09 Мск МЧС: Сегодня ночью на Урале будут ураган, гроза и град. Спецпредупреждение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС