24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня состоится первый рейс "Уральских авиалиний" в Шереметьево

Сегодня состоится первый рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Екатеринбург - Москва в международный аэропорт Шереметьево.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, полеты будут выполняться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Расписание полетов следующее: U6 - 466 Екатеринбург - Москва (Шереметьево) - вылет в 21.30, прилет в 22.10 , U6 - 465 Москва (Шереметьево) - Екатеринбург - вылет в 23-30, прилет в 03.40 следующего дня.

Новый рейс позволит авиапутешественникам планировать удобные стыковки рейсов в Москве. Его введение также даст возможность пассажирам провести полноценный рабочий день в Москве. До этого самый поздний рейс "Уральские авиалинии" выполняли в 22.00 по московскому времени. Таким образом, время на проведение вечерних переговоров в столице увеличилось на полтора часа.

Напомним, что в настоящий момент "Уральские авиалинии" - единственная авиакомпания УрФО, которая может предложить пассажирам выбор вылета сразу в два аэропорта столицы. Кроме того, для удобства клиентов авиакомпания предоставляет возможность изменения аэропорта вылета в Москве. Если пассажир захочет перенести вылет на другое время и в другой аэропорт, то при наличии мест на рейсе авиакомпания переоформит билеты без каких-либо доплат за изменения.

Напомним также, что "Уральские авиалинии" имеют около 50 действующих интерлайн-соглашений с авиакомпаниями-партнерами, по единому билету легко забронировать себе путешествие из Екатеринбурга практически в любой город мира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.06.2009 10:15 Мск Кризис невозвратов может миновать: уральские банки резервируют средства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС