25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура дала "добро" Россельхознадзору на внеплановую проверку "Свинокомплекса "Уральский" в связи с падежом свиней

Прокуратура Свердловской области одобрила проведение внеплановых проверок Россельхознадзором нескольких с/х предприятий, в том числе ЗАО "Свинокомплекс "Уральский".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, управлению Россельхознадзора по Свердловской области было согласовано проведение внеплановой проверки ЗАО "Свинокомплекс "Уральский" с выездом в село Волковское Богдановичского района. Поводом для проведения проверки явился массовый падеж поголовья свиней, произошедший 7 июня этого года.

Кроме того, как отметили в пресс-службе надзорного органа, в целях обеспечения мероприятий по предупреждению заболевания свиней африканской чумой, прокуратурой области было согласовано проведение органами Россельхознадзора проверок еще двух предприятий малого и среднего предпринимательства, занимающихся переработкой кормов для животных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2009 10:56 Мск Установлена причина ЧП на свинокомплексе "Уральский"
Ранее 09.07.2009 08:54 Мск В Богдановиче прокуратура не нашла следов криминала в ЧП на "Свинокомплексе "Уральский". Ждут специалистов из Германии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС