19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Scorpions и Alice Cooper поразили современная Россия, красивые девушки и отель "Хайятт"

Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come прибыли сегодня в Екатеринбург для участия в рок-марафоне "Монстры рока". Как передает коррсепондент Накануне.RU, на пресс-конференции музыканты рассказали, что больше всего их поразили красивые девушки, то, как развивается современная Россия, а также отель "Хайятт".

"Я никогда не видел столько красивых девушек и высоких каблуков, как в России. Члены моей команды просто сворачивают головы! С уверенностью говорю, что в России, действительно, самые красивые девушки. Я объездил весь мир, но такого количества красивых женщин нигде не видел", - признается Элис Купер.

По словам участников группы Scorpions, помимо красоты русских женщин их удивляет динамичное развитие современной России, Екатеринбурга. "В России всегда выступать очень волнительно. Здесь есть и красивые девушки, и хорошая водка, и большая культура", - говорит вокалист группы Клаус Майне. Он отмечает, что особенно волнительно приехать в Екатеринбург, потому что здесь была расстреляна царская семья. К тому же, как заметил Клаус Майне, после посещения Екатеринбурга в 2002 году столица Урала стала значительно лучше: появились большие красивые здания, например, отель "Хайятт".

На пресс-конференции музыканты также немного рассказали о предстоящем концерте. Напомним, он начнется в 18:00. Элис Купер сообщил, что исполнит 28 песен, и будет поражать воображение екатеринбуржцев своим шоу. Он хочет заставить зрителей неотрывно следить за действием на сцене: здесь будет присутствовать и ужас, и трагедия, и комедия. В рамках шоу Эллиса Купера на сцене также выступит балет. "Но это точно буду не я", - добавил музыкант.

Он также признался, что одна из его фобий – это иголки, а пауки и змеи, которых боится большинство, артиста ничуть не пугают.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.06.2009 07:43 Мск Scorpions и Alice Cooper "зажгли" Екатеринбург виселицей, хитами и барабанными палочками

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2009 14:38 Мск В "Хайятте" сработала пожарная тревога. В отеле сейчас Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС